Саша Макаров

Как самостоятельно выучить турецкий язык? Интересуют методики

в турции уже жила, мало помогло

Оксана Мерзликина

Как изучать турецкий язык самостоятельно | Kolay gelsinkolaygelsin.ru…kak…turetskiy…samostoyatelno.html
Главная » Методики изучения иностранного языка. Как изучать турецкий язык самостоятельно. ..Какие методы являются наиболее эффективными? Получится ли выучить турецкий язык лично у меня?

Турецкий язык бесплатно • для начинающих и продолжающих
shah1n.narod.ru
Эта методика позволит Вам с легкостью выучить турецкий язык за кратчайшие сроки. Уже после нескольких уроков Вы почувствуете, что можете самостоятельно составлять простейшие предложения.

Латиф Муродов

Уехать жить в Турцию

И*
Иринка ***

что именно интересует?
напиши на почту скажу

Лисёнок

Китайский более перспективен.

Александра Багишева

самостоятельно это без средств массовой информации

Максим Фирсов

Тогда попробуй родиться в Турции. Говорят, помогает 100%.

Ольга Матлахова

Я сам английский учил:
1. Совсем основное (типа звукосочетаний, артиклей, предлогов и местоимений) ;
2. Некоторые важные слова (да, нет, некоторые глаголы, прилагательные и существительные) ;
3. Грамматика (артикли, предлоги; времена; наклонения) ;
4. Фразовые глаголы, специальные выражения и слова по определенным темам (туризм, работа, отдых, еда,..) ;
5. Идиомы, всяческие обороты и т. д.

Валерия Корзенникова

Выйти замуж за : азербайжанца, татарина, молдованина и ни слова по русски

Олег Юрченко

Друзья! Помогу с лёгкостью выучить замечательный Турецкий язык. Выучил язык самостоятельно. Нашёл кротчайший путь к его освоению. Преподаю более 3-лет. Очень удобно заниматься с Вами по skype. Объясню всё быстро и доходчиво. Недорого.
Будьте внимательны! Не тратьте деньги на онлайн-школы и всяких "носителей" языка. Онлайн школы заинтересованы бессмысленно и долго учить Вас, с целью заполучить прибыль. А "носители" языка не могут грамотно обучить Вас. Любой человек в мире носитель своего языка, но не может же каждый преподавать.
Пишите или на эту почту - artyomsemyin76@mail.ru или лучше мне Вконтакте - https://vk.com/id21117006