Анна Полехина

Подскажите как самостоятельно можно выучить турецкий язык и вообще реально ли это без репетитора? может сайты бесплатные?

Вячеслав Сюникаев

Нууууу... если очень захочешь, то конечно все можно, но по-моему одной ето практически нереально

Алексей Плитюхин

Слушай, не надо тебе замуж за турка

Лариса Шило

Друзья! Помогу с лёгкостью выучить замечательный Турецкий язык. Выучил язык самостоятельно. Нашёл кротчайший путь к его освоению. Преподаю более 3-лет. Очень удобно заниматься с Вами по skype. Объясню всё быстро и доходчиво. Недорого.
Будьте внимательны! Не тратьте деньги на онлайн-школы и всяких "носителей" языка. Онлайн школы заинтересованы бессмысленно и долго учить Вас, с целью заполучить прибыль. А "носители" языка не могут грамотно обучить Вас. Любой человек в мире носитель своего языка, но не может же каждый преподавать.
Пишите или на эту почту - artyomsemyin76@mail.ru или лучше мне Вконтакте - https://vk.com/id21117006