Анна Семенчук

расскажите с помощью какой методики вы выучили иностранный язык?

Miss Creed

Немецкий- школа и институт. Английский сначала в интитуте, но мало, Самостоятельно по учебникам и самоучителю, когда начала работать с детьми в качестве репетитора и того и другого языка. Появилась дикая мотивация. Учила как подорванная (себя сначала) , использовала и аудио кассеты и чтение. Переписывюсь с американкой-тоже повод.

Ва
Валерия

Внутривенным вливанием, intravenously

Наталья Бронникова

С помощью какой методики? Э. . просто учила его в школе. . с 5-го класса. . Учила я английский. . Обожаю его. 🙂 I like it.. 🙂

Изабелла Боня

С помощью методики средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка.

Firdavs Muhiddinov

Посредствам Эриксоновского гипноза: -D На самом деле методик полно, можно самоучитель электронный скачать, можно ещё что нибудь.. . Это зависит от биологии человека. Если он больше нестроен на приём зрительной информации, нежели слуховой, то естественно, ему необходим видеокурс и наоборот) А вообще, самое главное - иметь желание:)

Светлая.

с помощью хорошего репетитора!

Алекс@ндр )

у меня память ассоциативная
я придумывала к каждому слову ассоциацию и выучила французский)
а так у меня план на 6 лет:
1 год - англия
1 год - италия
1 год - испания
1 год - германия
1 год - финляндия
1 год и пожизненно - франция
Вот и выучу 6 языков)))))) это моя мечта

Sa
Sajidam

не верю НИКАКИМ методикам.... только ты, твоя мотивация... и хорошие британские и американские учебники!!!

Иван Родькин

Английский выучила на курсах. Турецкий выучила путем "погружения в среду", т. е. поехала жить в Турцию, а когда живешь в стране, то хочешь не хочешь, а выучишь. А еще обязательно нужна мотивация!!!!

Марат

С помощью Ж О П Ы . Есть такая методика! И ходить далеко не надо, причем оч. эффективная

Александр Экгардт

Живя в этой стране и общаясь с людими. А граматику - на курсах.