Ольга Бортникова

Можно ли выучить турецкий по сериалу Великолепный век?

Татьяна Любавская

Можно выучить и запомнить отдельные фразы и слова.
Смотреть фильмы на турецком языке ...причем лучше с русскими субтитрами,
привыкая к турецкой речи.
Но это еще не значит, что таким образом можно научиться владеть языком....
и познать основы грамматики.
.

Александр Тарханов

живя в гареме все можно выучить

Александр Цельбель

не. . учите лучше пo arka sokaklar, интересней будет, словарный запас больше.

Влдимир

да а испанский по сериалу про дон педру

Сергей Пынзару

ну как Вы это себе представляете. Не зная перевода слов, из сериала они не прибудут в голову. А если по смыслу - тоже не прибудут

Юлия Масленкова

это все равно, что учиться целоваться по мелодрамам)))))))

Маргарита Тололаева

Смешно, но отдельные слова из сериала про Марию, помогли объяснить итальянцам, не говорящим на английском, что необходимо сделать. Не отчаивайтесь, учите хотя бы отдельные слова и фразы. Ну а будет желание, возьмите самоучитель. Турецкий не сложный язык.

С С

Ага, я вот смотрю, смотрю и знаю только пару-тройку слов. Бабам-отец, аллар-стража, нассух -внумание. И еще йок-нет, Нигиярм - Повелитель. Ну санджак и шехзаде и без перевода понятно.