Анюта Леписа

Как увидеть и поверить в чудеса, магию, ангелов, богов, религию и т. д ???

Вопрос ко всем кто верит во что нибудь сверхестественное (что нибудь что логически разум понять не может даже когда это происходит и он это видит) магам, колдунам, священникам, батюшкам, и просто верующим религиозным людям!
Я хотел и хочу увидеть какое нибудь чудо 🙂 (звучит банально и наимно но у каждого свое хобби)

Что я для этого делал?

вот:

Много лет ходил в церковь исповедовался, прошел школу первопричастников - короче был порядочным христианином

Далее стал интеросоватся разными религиозными движениями и общался с разными настоятелями чтобы получить кругозор

веры человека:

католики

православные

еговисты

мормоны

будисты

кришнаиты

мусульмани

атеисты

Ангелов не видел, Бога не услышал!

потом изучал психологию человека и общался с разными психологами (Впечатления создалось такое что это потеряные люди, Двох психологов я вывел из себя, в истерике они - меня выгнали, третий оказался более сдержаным и вежливо попросил не приходить подчеркнув шо я мол сам не плохой психолог)

Далее я увлекся самогипнозом, поиском вразумения дбра и зла, самопознанием, медитацией - использовал кучу методик и - не знаю кто там в какие астральные миры улетает я делее своего дивана, матраца, табуретки никуда не продвинулся! -Ну зато увидел эльфов : Стоя на одной ноге, на табуретке, в не очень природной позе я медетировал.. . Я шандарахнул.. . с нее на пол, ударив головой о стол.. . в это время я видел белых святящихся ельфов, далее сломав ножку стола на меня полетел 40литровый аквариум: ...меня остудило, эльфы как я не старался их розгледеть - улители! - я был Мокр.. . -В результате самопознания на свет иной ушли три барбуса и одна скалярия (гринпис будет не в восторге) - медитация чуваки опасна для аквариумных рыб! - НИКУДА НЕ УЛИТЕЛ! НОВОГО НЕ ПОЗНАЛ!

...надо было искать чето новое:

Потом пробывал страшную силу, слово, религиозный запрет: МАГИЮ! чорную белу серую: какая попадалась ...да это страшная сила 🙂 особенно когда приходится игратся со спичкам и свечами - Люди уважайте ОГОНЬ!

В одном из ритуалов: Я нахожусь в 20-25км от ближайшей жилой деревни, один! с, кучей переписаных с инета ритуалов по обогащению (ну шоб денег и золотишка было стоко шо мог бы и поделится:) , самопознанию, просвещению мозга, вызыванию добрых полезных духов (скучно ведь! один! в горах! поболтать не скем) . кучей разноцветных свечей, кирасина тряпок, веревок, камешков, ну и прочего барахла. (и я в это время был даже серьозным очень серозным)

Короче в этом цырке с пентаграмами, горящими кругами, загорелась палатка, (до ближайшего ручья метров 300 да и воду тоскать не в чем) сгорело все барахло и мне пришлось ночевать под полной луной без какого либо снаряжения, благо костер был БОЛЬШОЙ! горел долго! - холодно небыло 😄 короче Романтика: огонек потрескивает, звездное небо, большая луна, На утро вернулся в поселок на легке (ведь все мое имущество стало даром огню! ) Денег нет, документов нет, есть токо Я, Моя рубашка, штаны и ботинки, до города добрался автостопом. К стати я так и не разбогател! А вот за востановление документов пришлось выложить не малые деньги.

Вопрос к верующим: как может тот! кто, Верит! в Бога! Не верить! в Сатиров! , Эльфой (я их даже видел- нужно токо головой хоро шандарахнуть), Русалок, Кентавров, Драконов, Инопланетяней, Фей, Волшебников. ??

Вопрос к магам: Как у вас получается колдовать без пожара?? ?

Есть ли какое нибудь простенькое волшебство, ритуал или что то в этом роде что заставит меня поверить в сверх естественное?? ?

Или есть ли маг который мне покажет какую нибуть магию - например нагнать на меня богатсво и щатье, но что бы бесплатно! : когда розбогателю тогда и проценьтик отсегну 🙂

Короче с нетерпение жду ответов и пожеланий!

Танечка Н.

Супер ))) Я в восторге! Спасибо друг ))) Редко тут нормальную тему можно почитать и хорошо улыбнуться )

Анатолий

Когда нагоняют богатство - люди неблагодарно забывают, а когда у людей бедность и болезни - они хорошо раскошеливаются..
Думаете местное зверьё дураки, богатство Вам обещать?
Они подождут, пока Вы совсем обнищаете и выманят последнее.

Про барбусню и скалярию - ложь. У самой рыбы прыгают из аквариума, когда чистишь..ничего - с пола обратно и плавают живёхоньки - особенно барбусы.
И не живут скалярюхи с барбусами в 40 литрах - Барбусня живо плавники пообгрызёт - дурная рыба напрочь

Ан
Анна

И правильно. Лучше верить в инопланетян. Докажите, что их нет)

Андрей

ты не просто поверишь, а будешь знать что это есть.

Nastya Nastya

Т.е. вы не хотите трудиться, что-то делать, типа маг, приди и озолоти? А за что? Какую вы ценность для мага представляете? Процентики? Смешно, когда можно получить 100% без вашего участия как сомнительного посредника. Смысл какой в вас?
Начало было хорошее, мне показалось, человек действительно ищет себя, а конец оказался банальным - бабло.
Э-хе-хе. Не всё в этом мире происходит из-за денег.