Мринок

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ -ПРОБЛЕМА. ПАРЕНЬ ВЫНЕС ВЕРДИКТ (СМ. ВНУТРИ)

Сказал, что я НЕ ЗАБОТЛИВАЯ. ЭТОпри том, что он 4 месяца без работы, ищет. Встречаемся у него дома, я пирожные-он чай. Смотрим телек и общаемся, иногда интим, который его устраивает. Сам не пьёт и не курит с высшими образованиями, симпатичный нам 35 и ему 40 лет, свободны, без детей. Что имеелось в виду что я не щаботливая и что мне вообще делатб, я просто В ШОКЕ от ростановки вопроса. Что он преследует? СПАСИБО.

Алена Пажетных

во взаимоотношениях, если они конечно гармоничны, каждый по отношению к другому - источник вдохновения, тот ради кого не только хочется становиться лучше, но это еще и получается. не важно с каким стартовым капиталом вы встретились, важно какие перемены в каждом из вас начались (в какую сторону) и начались ли вообще. это вроде энергетической совместимости, которая проявляется в материальном мире под видом удач, испытаний или полной невезухи и разочарований.
то что у него все остается без изменений (о себе Вы как-то умолчали и даже фото не выложили) , говорит о том что Вы не его муза, но то что он Вас обвинил в недостатке заботы - явное свидетельство отсутствия качеств взрослого мужика. как тут уже высказались, ему не женщина нужна, а нянька ...чтоб не только в постель укладывала, перед этим накормив пироженым, но и за ручку водила ...работу не пыльную нашла ...но чтоб сама зарабатывала больше.

Вам бы самооценку поднять свою, да энергетику почистить, тогда легче будет и СВОЕГО мужчину встретить.

Самсон Саакян

Эгоизм у мужика - 40 лет, детей нет, женщина на дом ходит, прислуживает, кормит, даёт.
Ему бы маму..чтоб попу подмывала и сказку на ночь рассказывала...
А Вам - нормального мужчину искать надо..который способен не только о себе заботиться, но и разделить с Вами заботу о будущих детях.

Если человек до 40 лет не обзавёлся потомством - это говорит о многом..обычно такие и дальше не заводят семью, а лишь парят женщинам мозг и крадут их время

Денис Петроченков

Элементарный манипулятор, на самом деле ничего из себя не представляющий... Его все устраивает, а потому он и пытается вызвать у вас комплекс вины и неполноценности... Да, и вас по сути тоже все устраивает, иначе б не допустили такого отношения и такого мч около себя....

Павел Братышев

Не переживай Ксюша. Его мужское эго сейчас страдает. Он не может найти работу и ему тяжело. Он хочет от тебя больше понимания. Это не проблема ) Все будет хорошо )

Ольга Вишнякова

просто хамит

Катюша Шмакова

а вы спросите его самого, никто, кроме него, правду не знает

Лилиана Бэреску

Нам 35, ему 40 ..вас двое или вы себя на Вы величаете?)))

Оксана Гадеева

Имел в виду что не от души делаете все что делате

Ooo Ooo

А я вам скажу. Принесла пирожные ну и что, в чем тут забота, здесь логика -пришла в гости да что-то принесла, не с пустыми же руками заходить к чаю, спали эка невидаль, так то ж у не женатых секс просто и ничего больше, а забота совсем другие проявления: во взгляде, интонации, движениях, энергетике самого поведения в принципе вообще. Скорее всего вы разные и кроме секса нечем зацепиться друг за друга, вот и ищутся претензии.