Алексей Кононов

как приготовить лекарство и алоэ

Виталий Куликов

Если наружно то просто на это место сок выдавить Если желудок лечите то его проворачивают в мясорубке и с медом соединяют И в любом случае срезав надо подержать недельку в холодильнике

Владимир Баландин

алоэ не поливать 10 дней затем измельчить и сорвав листики должен полежать в холодильнике еще 10-12 дней. я делала алоэ мед и красное вино соединяла.

Ар
Артём

От сильного и продолжительного кашля; стакан сока алое, стакан
меда, стакан топленого домашнего сливочного масла и стакан

свиного сала-нутряка (вытопленного на паровой бане) . Все соеденить,

блендером взбить и принимать по столовой ложке утром и вечером,

запивая молоком или теплой водой. Сильный легочный кашель уходит за

неделю.

Виктория Попова

раньше покупали в аптеке сироп алое с железом. у сына была сильная анемия реально быстро помог.