Кристина Курилович

Имбирь как лекарство

Эдуард

Корень этого растения богат витаминами группы В, С и А, а также цинком, железом, магнием, фосфором и прочими важными микроэлементами.
Имбирь улучшает пищеварение и ускоряет кровообращение, а, следовательно, помогает протеканию обменных процессов в организме и способствует похудению.

Lo
Lolitta

у нас хрен растет а не имбирь

На
Надежда

От импотенции.

Владимир Самыгин

Имбирь -применяется, как лекарство после консультации с терапевтом (может нанести вред).

Stanislav Kim

От укачивания хорошо помагает

Тигран Пртавян

повышает иммунитет, но при гастритах противопоказан

Павел Ливанов

Действует. как аспирин при простуде

Иван Атаманов

как настойка или чай \ вам надо в инете почитать-много и долго писать . есть противопоказания .
я кладу в носки порошок от перемерзания помогает . маринованные можно есть -на любителя .

Sharif Akilov

конечно лекарство.