Ирина Золотова

Пожалуйста помогите не могу решить что подарить!

Незнаю что подарить мальчику который мне нравиться, ему 12 лет. Вот не давно сказала ему что он мне нравится он сказал что и я ему тоже нравлюсь после этого разговора мы не видились, он прегласил меня на дискотеку 25, как вы думаете лучше подарить ему на дискотеке или по ближе к Новому году, но не факт что мы после дискотеки увидимся, до Нового Года, а что дарить вообще на ум не приходит, мы с ним лучшие друзья и я неепонимаю он понял что в него влюбилась или нет? Подскажите пожалуйста какой подарок лучше подарить чтоб было что то особенное но и ненавящевое, а то наши общие друзья будут над о мной смеятся, что я в него влюбилась, а может и он сам будет смеятся потому что он меня не любит, я незнаю, запуталась! И где лучше подарить на дискотеке (но тогда мало времени остаётся) или потом (но это уже скорей всего будет после нового года, а может и нет)?

Александр Кирюхин

носите браслеты дружбы одинаковые. это круто.http://trinixy.ru/69984-braslet-druzhby-10-foto.html

Павел Тужилкин

Если у тебя есть совместное фото, то можно заказать фото кружку. А еще мальчишке может понравиться флешка в виде машинки. Другие идеи подарков сможешь посмотреть на сайте. Там есть фильтр по цене. Реши на какую сумму ты рассчитываешь.

Елена Пилюхина

Никто смеяться над вами не будут и подарок парню ваш понравится. Я совсем недавно столкнулась с таким же вопросом, моя дочь спросила меня. Мы вместе подобрали подарочек (персональный планетарий и мышь для компьютера - очень красивая) . Все друзья были в восторге и парень тоже. Подарочки пришлись по душе. А выбирали здесь. Удачи! !