Петр Косачев

...

Я познакомилась с парнем, мы с ним были друзьями, потом резко перестали с ним общаться! Через некоторое время моя подруга сказала что он меня любит. Но я сделала вид что мне все равно. Через неделю подруга отправила фотку где он с другой девушкой общается по скайпу. И через некоторое время, он мне признался в любви, я ответила взаимностью. Но он до сих пор общается со своей бывшей девушкой, но мне сказал что уже давно с ней не общается и ненавидит ее. Я попросила у него пароль (вк) но он мне сказал что не стоит туда заходить, типа там его прошлое и он не хочет, чтобы я прочитала смски. Я сказала чтобы удалил эти смски но он не обратил на это внимание ...и т. д. Он выделял больше внимание на (бывшую) девушку, чем сейчас мне. Когда я поставила его фотку и подписала "Я тебя люблю" он сказал что ему не нравится его фотка и попросил удалить. Но когда она заходит в онлайн он автоматический перестает мне писать, если по скайпу общаемся то он перестает замечать что я ему говорю! Но он мне постоянно говорит, что только меня любит и не хочет потерять меня! Не знаю даже, что делать дальше :((

Chupa Chups

прекратите общение, с таким лтношение человека, нет будущего