Павел Тужилкин

Ты гражданин Российской Федерации. Зачем тебе регистрация в собственной стране? Ты Вор, Рецидивист, Псих, Осужденный?

три ответа, ни взять, не дать.

Андрей Чеботарев

что бы знать на какой адрес тебе пенсию перечислять...

Алексей Плотников

Именно затем и нужна, что у нас много воров. рецидивистов, психов и осужденных.

Ibo

а мне и не нужна

Азизбек Халилов

скоро это исправят

Тимур

а, что такое 000 1+1 ? Общество с ограниченной ответственностью ?

Ал
Александр

это Польша, по собственной оценке, "сильна беспорядком".

Танюша Душечкина

Есть закон. Закон надо соблюдать. Даже дурацкий. Я понятно объяснил?