Olya Zimnova

парни, если вы не особо любите писать письма, а девушка уезжает куда-то на каникулы и пишет вам письма о своих делах...

вас это обязывает и не особо радует? А вообще девушка должна быть сама инициатором переписки? (Если отношения у нас недавние). . .С другой стороны, думаю, как приучу в первый отъезд так и пойдет потом. Не?

Алексей Парамонов

Если ты ему интересна, то напишет и всё что угодно сделает. Всё можно понять по его желанию пообщаться с тобой.