Дмитрий Михальченко

Мне 11 лет, не знаю, что приготовить родителям, пока они вне дома, а в Ярославле.. . Что вкусненькое приготовить???

Подскажите пожалуйста, что нибудь легкое и вкусное?? ?
И рецепт пожалуйста дайте, буду очень вам благодарна) )

Роман Языков

Что бы Вы не приготовили, для родителей это будет приятный сюрприз. Поэтому не парьтесь с рецептами, а сделайте, к примеру, блинчиков 🙂

Одинокий Волк

чайник с пылу с жару да хлеб со с маслом

Галина Иванова

Купите слоеное тесто, разморозьте его. Сделайте пирожки с капустой и яйцом, или с мясом