Андрей Кравченко

Что делать если не дают денег родители мне 11 лет?

Кирилл Крылов

Голодаешь, поди... ((((

Анютик Куцебенкова

попробуй заработать! делай за деньги домашку своим одноклассникам

Ка
Катя

обсудть с родителями на что именно нужны тебе деньги.

Анастасия Моргунова

А ты сначала пойди заработай их, так сказать кровью и потом, а потом проси! Родители тебе ничего не должны - они тебе жизнь дали, кормят-поют-одевают! На данном этом этапе твоей жизни этого достаточно.

Евгений Панов

Мама с папой всегда дадут денежку на благие цели. А ты на что просишь? 🙂

Anton Ivanov

подойди к маме и спроси, может ли она тебе дать определенную сумму денег и сказать -на что

Наталья Максименко

Вести себя хорошо и надеяться что это изменится.
А если не изменится то подрастать и зарабатывать самостоятельно.

Евгений Никитин

попросить не пробовала? и сказать им.. что хотела бы по мелочи иметь карманные деньги.. чтобы купить хотя бы... стакан чая в столовке. или 5 коп на кино или на пироженку.

Евгений Румянцев

Переведи мне 4$ на покерстарс и я тебе верну 5$, но только через месяц.
Можешь заработать больше, но сроки до возврата от этого не станут короче.

Сергей

Жить без денег с родителями дальше)))

Серега Пирогов

Объясни зачем они тебе вобще нужны, если не сработает пока родителей нету дома можно сделать им что приятное-убраться, помыть полы, помыть посуду в конце концов что нибудь приготовить))

Алексей

а что, на чипсы не хватает?
зачем детям деньги? я лет до 16 не просила никогда. да и потом редко, так как научилась за счёт парней гулять))))