Все Будет Офигенно!!!.

Если-бы в вашем доме собрались все: боги, дьяволы, люди, инопланетяне и т. п как бы вы поступили?

Я не сумасшедший, просто из любобытства

Ольга Ковалева

Передружил бы всех = глядишь и Бизнес на новых технологиях можно было б завернуть!!..))

А)
Анна )))

Пить бы бросил))))

Эльмира Димаева

Уже две недели выгнать их не могу.

Илона Дарваш

Любопытный был бы диалог !

Св
Светлана

Я бы сказал, так, успокоились все, слушаем сюда.

Станислав Соколов

Я бы подумала: а зачем мне такой дом?))

Анастасия Архипова

Пошел бы спать. Без меня разберутся.

Aнна Дьякова

предложил бы Всем выпить за мое здоровье

Ан
Андрей

Проснулась бы)))

Лариса Никитенко

стали бы сумашедшим.... относительно остальных людей

Улан Бектемиров

перекрестился.

D.
Dani .

Конечно же, мы бы пили чай.. . потом добавили бы еще чего - покрепче.. . и говорили бы.. . говорили бы.. . но смысл этих разговоров было бы трудно направить в нужное для человечества русло - научиться нам всем вместе дружить и не делать другому то, чего ты бы не хотел, чтобы делали тебе - научиться всем собравшимся взаимодействию на принципах дружелюбия.. . тогда бы жизнь в нашей вселенной, по крайней мере, была бы "человечной", не смотря на их, другое происхождение.. . Конечно, здесь проблема - вино полезно для жизни человека, если будешь пить его умеренно.. , а для них.. ? Слабые наверно, против нас-то.. .
На утро потом, конечно бы болела голова, но с друзьями это было бы уже полнейшей ерундой.. . пошли бы потом в баню - изгонять отраву.. . и петь песни.. . "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... "

Miss Creed

я всех собрал в своём троичном разуме только потому, что стал троичным разумом.

Сл
Слава

начала бы сортировать

Екатерина Вдовина

Сказал бы СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО И ОДИН РАЗ

Gala Voronsova

Был бы удивлен появлению богов и чертей, а инопланетянам чайку налил)))