Ал
Александр

люди! Кому тут нас рать на философию, на бога и на т. п.?

обычно только филосоph задумывается о его существовании.
без мата

Анастасия Анисимова

На бога- мне. А философия-то тут при чём?

Александр Андрусенко

Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир.

. Если Бог хотел стать предметом любви, то ему
следовало бы сперва отречься от должности судьи, вершащего
правосудие: судья, и даже милосердный судья, не есть предмет любви.

Сергей Давлетшин

тоже прихожу к выводу что философия уже не нужна или такая как ее сейчас философы на бочку взобравшиеся проповедуют!)) Слова в их шорохе меркнут и теряется весь их смысл их как правило очень много а правда одна да или нет!)) Это модель!)) Кстати и на тп тоже как ты выразился нчхать!))