Ирина
Ирина

Вот в церквях и т. п. говорят что есть какой-то бог. Но при вопросе как с ни можно связаться они говорят что только после



смерти. Но ведь это выгодно так говорить. Человек всю жизнь проживёт рабом и сдохнет.

Какой ад? Какой рай? Что за бред? И с чего вы взяли что если я не признаю существование так называемого бога то я занимаюсь развратом и т. п.? Отнюдь нет, я веду разумный образ жизни и не развратничаю.

ЕА
Екатерина Андреевна

Если человек умный, то он рассудит так, что если Бога нет, то он просто сдохнет как и все атеисты, но если Он есть, то зачем вечно в аду париться в вечных муках? Лучше побыть несколько лет рабом, и в вечности наслаждаться, чем прожить как дурак в грехах и разврате, не получив должного удовлетворения, чтобы потом вечно мучиться сожалея об этом без всякой возможности что-то изменить.

Надежда Путякова
Надежда Путякова

Читайте гоголевский "Вий", там написано про истинных обитателей церквей))

Алексей Буянов
Алексей Буянов

странно, раньше говорили же что с Богом связываешься через молитву.. . Неужели не помогает...

Ю*
Юлёк ***

Можно связаться в любую минуту и секунду, в любом месте, по средством молитвы, после крещения духом святым, можешь будет общаться по средством духа святого, но для этого нужна сильная вера и желание.

AA
Andrews Andrews

Так для того человек и воцерковляется, что бы быть рабом.

Валерия
Валерия

Ты ищешь Меня вот ты и нашел!

Алексей
Алексей

Вообще-то, в христианской религии боженька всегда в онлайне. Перед тем, как давануть эспандер со стрелкой или подсесть к девушке в парке, пошлите ему мысленно смску с текстом "во славу твою".

И посмотрите результат))

НФ
Натали Фёфoрова

Связаться с Богом можно так:
"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом" (Филиппийцам 4:6).
С какими бы трудностями мы ни сталкивались, можно обращаться к Богу в молитве и рассказать ему обо всем, что беспокоит и даже радует. Молитва поможет сохранять душевный покой, Естественно обращаться к тому, кого не знаешь, сложно. Трудно искренне просить помощи у того, кто для тебя не реален. Чтобы Бог стал реальной личностью нужно познакомиться с ним. Бог открыл себя как личность в своем Слове, Библии. Поэтому стоит узнать чему учит Библия. Кстати Библия объясняет и то, что такое ад и рай.

Похожие вопросы
чем ближе к церкви тем дальше от бога?
А вам достаточно Бога в церкви?
Как связаться с богом?
В Бога не веруете, верите в астрологию, феншуй, и т. п.?
Кто против церкви тот против бога ?
Почему в православной церкви так много икон? Бог ведь один. Зачем молятся т. н. "святым", они же не боги...
люди! Кому тут нас рать на философию, на бога и на т. п.?
Бабки в церквях. Они от бога или от дьявола?
К вопросу о Церквях.
Где больше от Бога в церкви или в живой Природе?