Михаил Чухнин

в чем может быть причина на ваз 2109 карбюратор выбивает все 4 свечи,

ставю любые свечи без разнецы через 5-10км их вышибает все разом машина начинает чихать и свечи заливает. подскажите в чем причина

Настенька Бурсикова

Выставьте для начала зажигание и отрегулируйте карбюратор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://avtorial.ru/VAZ2/vaz_2109_08-6.html
Дальше видно будет. Если проблема не уйдёт, то потребуется навестить моториста.

Елена )))

куда "вышибает"? в небо сквозь капот?

Ай
Айнура

на говнодевятках всегда так, одно делаешь сразу другое отваливается

Марианна Бурыкина

Если бензином, чини карбюратор. Если маслом, чини двигатель

Алла С

К карбюраторщику.

Юлия Нэш

карбюратор надо регулировать