Анастасия Плотникова

ваз 2109 заливает свечи. Купмла карбюратор сама становила, коммутатор тоже заменила в чем причина не могу понять

Анатолий Павлович

Ипать, на трамвае поменяй правое заднее колесо и ездь...

Ан
Андрей

поплавковая камера, не держит уровень.

Елена Матюха

оу-оу! а старый карб где? и какого года машина? а заливать по двум причинам может: регулировка собсно карба и опережение зажигания. (это в том случае, если система образования искры в норме)

Алексей Звирюк

игольчатый клапан надо поменять.

Ма
Мария

Мужика Вам надо.

Татьяна Власенкова

как тока заливает свечи не нужно сразу вкручивать новые, а надо продуть цилиндры