Татьяна Имамгулиева

Вопрос про национальность! Благодарна за каждый ответ

Мой папа украинец у которого в роду была одна цыганка. А вот моя мама Лилия -это не понятно. Смотрите, ее мама немного похожа на еврейку, поведение типичной еврейки своих обожает чужих убить готова! А папа моей мамы, его звали Борис он был из Винницы и в 6 лет его с братьями и сестрами отправили в детский дом. Его отец был Украинец, которого убили до войны. А мама -это что то не ясное! Ее звали Фима и она была из еврейского поселения. И я когда спрашиваю у мамы где она, то она отвечает что ей стало плохо и она умерла или еще какой то бред! Но она правды не знает, это нам так про нее рассказали родственики которые старались закрыть это тему. Я думаю, что ее семья даже соблюдала все законы Торы итд. И я задумалась над этим, а ее родной брат Фоня женился и у него родилась дочь которая позже вышла замуж за Давида Фридмана. Что я могу сказать про себя! Я люблю евреев и все традиции. Плачу когда думаю про тяжелую учесть народа. И когда была в Израиле и взяла Тору. . меня пробила дрожь! Вот я сейчас думаю, возможно я какая то маленькая частичка это го народа ?? Или нет ??

Андрей

о-о-о-о.... это приятно когда человек себя национально осознал.. . только зачем радостно грузить этим счастьем нас....

Se
Sergey

и шо таки она еще сомневается

Анастасия Ускова

Ты еще там уже второй день все говоришь о Израиле расскажи о своей первой любви...

Яковлев Дмитрий

Все люди меж собой очень далекие родственики а какой национальности решать тебе

Наталья Саливончик

отвечу, но таки не за бесплатно

Александр Гром

Вы как-то очень неуважительно о своей маме. Поэтому на еврейку вы не тянете.

Роман Пушкин

Особо не расслабляйтесь.. . вдруг коня увидите - захотите украсть (цыгане в вас проснутся).... Может поэтому такие мы русские непредсказуемые (сам многокровка, о детях вообще молчу). Только в высоких горах или самых дальних автономных поселениях можно встретить почти чистокровных рыжих кавказцев или рыжих евреев (рыжий цвет - ген вырождения возникает когда.... между своими... ) Удачи.