Елизавета Фролова

В старой больнице нашли инфекцию и ее перенесли, теперь мне сказали принести на прием к врачу тетрадь, и что то еще?

Что еще мне нужно?

Ан
Анна

Травму мозга можно нанести чем-то тяжёлым и тупым...Вашим вопросом-точно!!!

Дмитрий Дубровин

ну видимо мозхи. правда ты их вряд ли сможешь принести

Ол
Оля

тебе виднее что там нужно ...историю болезни якобы затеряли.... вот тетрадь и нужна ...

Светлана Тимофеева

Извечная проблема с канцелярскими товарами в таких учреждениях. Тетрадь - это ваша будущая "история болезни", можете принести любые канцтовары, вам будут только благодарны за это.