Евгений Усов

Что значит такой сон?

Я видел сон, в котором я стою на улице в светлый зимний день. Раскрывается облака и на небе я вижу из облаков нарисованное лицо тёти Гали, которая умерла от рака груди года два назад. Потом она начинает петь: -"Еееваа-аа! О, явиииися нам, Еее-вааа! Нам яви иисяяя! О, Евааа! Ты нами всеми славимааа, о, Евааа! Нами почитаааемааа!... " и так далее. Потом происходит удивительная вещь: облака исчезают и появляется солнышко. Из лучей солнца выходит девушка неописуемой красоты и смотрит на меня. Я чувствую что я будто бы побелел от ужаса! Потом опять же с неба под красивую музыку спускается лучик солнца. Он становится золотой лестницей в небо. Тут я и проснулся

Анатолий Гринчук

Психическое растройство с диагнозом перефантазировали

У меня много раз были сны с ещё более не адекватной ситуацией, логику которых постигнуть было проблематично

Считай себя антенной астральной волны которой поймал неведомую ******

At
Aton

видеть во сне небо и тем более солнце - это к большому успеху в личных и професиональных делах! очень хороший сон!