Helena

Смогли бы простить мужчину, который после 8 лет гражданского брака ушел к другой.

Та девушка забеременела, он ее бросил, ребенок тот ему не нужен, сейчас валяется в ногах и просит прощения

Mari Djon

Делай выводыТы забеременеешь он от тебя опять уйдёт!!!

Людмила Гошко

Где Вы их находите?

Елена Бельчикова

Я бы не согласилась на гражданский брак

На
Наталья

8 лет гражданский брак? А что, слабо ему было жениться на тебе? Делай выводы. Да и не повторится ли снова его измена? Подумай.

Миша Шангин

он что и на вас не женился... гулял на стороне и еще беременную бросил... а вы уверены, что там на стороне она одна???

Einherjar Russland

Ну и урод. Во-первых не хер торчать в гражданском столько времени - не делает предложения - значит ждет, что получше, а все эти сопли - я не верю в брак, или др. отговорки - это все чушь собачья. Во-вторых, сделать ребенка, а потом делать ноги - это вообще подло. Ну и в третьих - вообще это какой-то малодушный неразвитый человек, с которым дружить не стоит

Елена Зимина

Однохерственно!!!! (прости за грубость ))) Не обсуждается. Запрети себе даже думать о нём. Я себе запретила, любя четверть века. Не жалею ни о чём. Держись, дай Бог тебе силы...

Natalya

будущего у вас нет, хочешь ещё 8 лет гражданского брака без детей? попробую найти в себе силы и не сходится с ним

Мария

да ладно. если знать что ребенок 100% от тебя, все равно душа щемить будет. если сомневается то да не слез не сожалений. И еще я не пойму вышенаписанные коментарии. Штамп в паспорте так много значит, а отношения ерунда. Ну верит он скажем в брак, нашел получше развелся и ушел. Хм как будто штамп клеймо пожизненное. Единственное за чем он нужен это когда ребенок, чтоб законнорожденный был и все чи по чину. Единственная причина выйти официально замуж, девушке нужно, это стереотип, для статуса. От скажем первый брак не сложился, развелись и на кой ей еще штамп в паспорте. Все уже было штамп не залог что неразбежитесь и умная девушка будет просто жить в гражданском браке, ведь главное отношения и чтоб любил. Ну а если ребенок, так мужчина сам додуматься должен, дать ребенку фамилию, законнорожденность и пр. очень важно.
От вашего отношения зависит простить или нет.