Ирина Коржнева

что читать? какое-небудь фэнтези русских авторов. особенно люблю о попадальцах.

Марина Негожина

Стругацкие; Волкодав
А вообще, почитай Хроники Эмбера, Дюна или Звездные войны

Эльмира Баева

Про попаданцев - Арсений Миронов "Много шума из никогда", "Двенадцатая дочь"... Только порядок не помню. Смешная фэнтези. Достаточно качественная.

Очень длинный цикл - Гай Юлий Орловский "Ричард Длинные руки". На самом деле - это жвачка для мозгов, много ляпов. Но некоторые визжат в восторге. ага.

Прозоров. цикл "Ведун". ну. . попаданец - и попаданец.

Не про попаданцев, но Вам понравится Пехов. Циклы "Хроники Сиалы", "Страж".

А ооочень качественное фэнтези (не про попаданцев) пишут Олди (Шмагия, Гарпия, Богадельня, Песни Петера Сьлядека) , Дяченки (Ритуал, цикл Скитальцы, Пещера, Ведьмин век....) , Вера Камша (цикл "Отблески Этерны"); Патрик Ротфусс цикл "Имя ветра"...

Ещё... посмотрите вот тут фэнтези:
http://chto-chitat.com/folio/genre/fantasy-genre
Там легко понять, понравится ли книга. Я сама там постоянно подбираю себе что-нибудь. 🙂

Наталья Стадлер

Александр Конторович, Анджей Ясинский

Михаил Володин

Щас актуально украинское фэнтези о западенцах

Света Молчанова

Зайдите http://www.liveinternet.ru/users/nickchay/.
Слева в колонке выберите рубрику "Моя библиотека", жанр и щелкните по
его названию. Читайте данные аннотации, выбирайте книгу и скачивайте.

N*
Natali *

Лично мне пападанцы больше всего у Андрея Белянина нравятся.

Галина Шевчук

О попаданцах отлично пишет Роман Злотников
Серии: Грон, Царь Федор, Генерал-Адмирал

Виталий Зыков - цикл Дорога домой (Путь домой)

Constantin Tugui

Посоветую Сергея Шхияна или на сайт http://www.likebook.ru/