Дмитрий Бабкин

Здравствуйте. Мне 12 лет и я убежден, что мир катится к чертям. Девочки: рожают в 12 лет, ведут себя на все 22.

Мальчики: занимаются сексом в 12 лет, выпендриваются. Да, несомненно, в 12 лет первая любовь, поцелуйчики, обнимашки, но никак не секс! Вопрос- куда катится мир?

Иришка

Начни с себя, не развратсвуй и никому не давай! Это максимум что ты можешь сделать

Наська Ловчикова

Больше понравилось про то, что в 12 лет ведут себя на все 22:))) Это как?:)

Тоня Казакова

Не ссы скоро конец света!!!

Мария Мерс

Какая разница куда кто катится, главное куда катишься ТЫ!

Марта Зайцева

это дело каждого человека, но никак не твое.
следи за собой.

Luna

....в --Опу )) сынЪ мой ☺§

Алла Щелакова

Что сильно взрослым тоже хочешь показаться?

Елена Гурченкова

Малыш, у меня дочь 12-ти лет, я тебя понимаю) ) Но, мир -не так уж плох, и не все девочки, которые сейчас на твоем пути - одинаковые!! ! Все еще изменится, потому что изменишься - ты.... Будь проще, не загружай свою голову нашими взрослыми проблемами))) ) у тебя впереди столько счастья, любви- ууууууууух!!!! Завидую тебе, все будет ОК!!!!