Екатерина С

Ваш муж много занимается ребенком? Гуляете с коляской вместе? Играет с ребенком?

Инесса Выборная

когда выходной. то-да и вместе и он один

Алексей Пототаев

Ну со мной "я работаю, я устал" не проходит.... так что таки да, приходил с работы - и к станку.

Елизавета Иванова

под настроение-может и три дня не подходить а может месяц от него не отрываться

Анатолий Богатых

Мало.. много... все относительно. С коляской не очень часто гулял, играл много. Сыну 8 лет - они большую часть времени проводят вместе (свободного... сын 3-ий год в спортивной школе.. плавание)

Юрий Якушев

если муж будет сидеть дома и заниматься ребёнком, то вы через неделю с голоду сдохните!! ! с утра вкалывай вечером по дому, он же не робот, отдыхать тоже нужно!! ! как пел В. С. Высоцкий : Тут за день так накувыркаешся, придёш домой там ты сидиш!

Рустам Качинкин

играет, балуется, смешит) гуляю с коляской сама или с подругами, с мужем раз выходили за пол года

Игорь

с коляской ни разу не гулял, а когда ходить стал хорошо, после 2х лет стал брать с собой гулять с собакой, дома может потискать, поговорить, похвалить, посмеяться

Екатерина Мясникова

да, с рождения. Много занимается с ребенком. Я тоже работаю, я тоже устала. А когда сидела в декрете, тоже уставала и выходных у меня не было, так и объясняла.

Владимир Казаков

Всегда гуляем по возможности все вместе - я, муж, сын. Дома муж не очень много занимается с ребенком, только если уж я совсем занята, а сын (2 года ему) категорически отказывается играть один. Тогда уж они либо играют, либо папа его с собой за компьютер сажает, смотрят картинки про всякие машины, поезда (сын очень интересуется транспортом) . Когда совсем маленький ребенок был, папе тоже особо не приходилось возиться с ним, моя мама всегда была "на подхвате". Но если мужа попросить, не откажется, конечно.

Ирина Белова

у нас двое детей. занимается ежедневно. а как еще? он приходит с работы,в коридоре его встречают дочка и сын,ну и понеслось)) папа кушает-доча рядом сидит ,рассказывает,как день прошел,что интересного было (ей 5 лет). ну а когда папа поел.то включается в работу папы-рисует,играет,бегает-прыгает,в куклы-машинки играет,штанишки младшему переодевает. вечером я мою и укладываю спать дочь,он-сына.ну