Елена Дрон

Народ, вы реально в новый год торт едите?

На
Наталья

Каждый раз покупаем и я каждый раз задаюсь вопросом-на фига???)))

Кс
Ксения

Дома с родителями когда справляли всегда торт был или торт-мороженое.

Катя

Да, я реально 1 января ем торт

Ни
Нина

Если сделаю, то едим, но так числа 1-го. Не входит у нас торт в обязательную программу.

Юлия

31-го ночью? ) нет)
обычно до него никогда не доходило дело... а потом и покупать перестали ))

Са
Савченко

у меня дети едят, а я уже 1 числа ближе к вечеру))

Ай
Айгуль

на следующий день едим)

Кэ
Кэт

Ни разу до него дело не доходило

Наиля

У нас традиционно домашнее шоколадное полено, вкуснейшая, надо сказать вещь. В меня обычно не влезает, а дочь всегда для него местечко в животе оставляет...)

Анастасия

когда у мамы отмечаем, едим. .
сама я не покупаю торты на нг. .

Юлия

нет не влезает он) но все равно покупаю после нг съедается.

Елена

неа... 1-го вечером..

Яна

Едим 1 января... на сладенькое тянет))))

Дина

Ни когда не покупали и не делала на НГ. Как то не хочется, да и дело до него всё равно не дойдёт. Обожрались тортами в ноябре и декабре на днюхе у меня, у сына, мужа, друзей. Может потом, ведь впереди 9 дней отдыха.

Юлия

Только если мама медовик сделает, его я готова есть в любой день:) А покупные торты с розочками не люблю

Елена

Еще бы! 🙂 Когда же можно если не на Новый год?

Ольга

если многа бухла.. там не до торта уже..

Татьяна

может быть 1 или 2 января можно поесть торт

Кристина

Когда едим, когда не едим, он не входит в обязательную программу\. чаще бывают конфеты и мороженое

Ек
Екатерина

Да. Как завершение вечера..чай с тортом.

Ма
Маня

Не, в Новый год до сладкого обычно дело не доходит, просто не влезает)) . А вот после, числа так 3-го, можно и тортик добавить. Только не покупной, а домашний, благо, времени на готовку полно

Сергей

Нет, и в этом году и покупать и печь не буду.

На
Наталья

если свадьба дошла до торта, значит она не удалась, тут примерно то же самое...

Ли
Лидия

Нет - московский салат + курица. Без алкоголя.

Ва
Валерия

Не едим. Но испеку. 1-го буду чай/кофе с ним пить. Или сын с друзьями будут пить чай с тортом.

Диана

неа, и не покупаю, до торта дело, обычно, не доходит

Наталья

Нет, и не покупаем. Если 1-2 идем в гости, то берем и торт.

Та
Татьяна

Ночью не получается:) ) Зато как классно утречком запихать кусочек тортика:))

Тамара

Да, какой Новый год без сладкого?