Орхан Нурлы

Двигатель

На холодную утром двигатель звенит, звук звонкий, не глухой, откуда идет, сверху движка или снизу не понятно. толи зажигание такое, то ли бензин ей не нравится, то ли с клапанами что то, подскажите? авто копейка.

Ирин@ (Esther) Черновол

А когда масло нагреется проходит?К мотористу... пусть посмотрит от чего звук и причину установит.

Джахонгир Юлдашев

клапана настрой

Ирина Игонина

То ли колодец был очень глубок, то ли падала она очень медленно ...

/Льюис Кэрролл/

Андрей Астангалин

елси гидрики, то они могут на холодную постукивать

Татьяна

может роспредвал такой звук выдавать в основном он зимой проявляется масло ведь густое пока смазка до него дойдёт а прогреется исчезает