Наталья

Когда я рожу своему любимому мужчине здорового счастливого сына?

Nina Voropaeva

когда перестанешь бухать и курить и самое главное когда воды отойдут

Алексей Гавронский

Через 9 месяцевпосле того, как забеременеешь))

Татьяна Звозскова

когда забеременеете и выносите и не факт что сына.

Александр Кузнецов

1.когда найдешь здорового любимого мужчину 2.когда он тебя оплодотворит мальчиком.3.через 9 месяцев

Юлия

ну если таковой мужчина есть в наличии, то вперед на обследования, беременейте и рожайте на здоровье))))

Андрей Янин

От меня только красивые дети могут родиться.

Djanuska Lapuska

когда аист прелетит.. . или капусты будешь шинковать...

Дм
Дмитрий

Когда выйдешь за него замуж и от сделает именно мальчика.