Илья

Стоит-ли детей брать с собой в магазин?)

Гу
Гузель

Только если ваши дети хорошо воспитаны.)

Анастасия Кондрашова

не надо, они сразу: "купи то, купи это"

Джон Скаво

Конечно, если они хотят:) Только кошелек не забудьте:))

Аня Лазарева

в шоколадный отдел... и игрушечный))) )

обязательно)

Николай Николаевич

Почему бы и нет? Пусть приучаются экономно делать покупки.

Аленчик Капитонова

я хожу со своим сынулей в магазин) он у меня.. в этом плане спокойный) может конечно попросить.. что то купить.. но если я скажу.. нет) на этом разговор окончен)

Елена Куликова

С одной стороны да с другой нет 1) если оставить им будет страшно 2) и вобще пускай либо нянька либо взять собой

Виктория Кулакова

Конечно стоит. Мои помогают мне всегда в магазине. Иногда подскажут чего купить надо в дом.
Старший уже хозяйственный, ходит один в магазин выбирает нужные продукты домой.
А как же, обязательно.

Миша Бабкин

Обязательно!!

Евгений М

можно. Нужно воспитывать