Ирина Андреева

Ваше мнение, нужно ли брать с собой детей на траурные мероприятия или на кладбище?

Олячк@ Рыжов@

Наверное нет. Брать после пятнадцати лет.

А=
Алена =)

Если умерший кем-то приходился детям, то берите. А так не стоит

Наталия Стольникова

Зависит от впечатлительности ребёнка

Екатерина Игнатьева

Нужно. Это все таки последние прощание с родным человеком. Можно просто ребенка не подпускать близко к гробу. Что бы не испугался.

Yana Alieva

Нет, но меня брали, ибо в 11 лет у меня умер отец.

Олька Бурова

У ребенка нужно спросить.

Наташа Мишкина

я в 4 года хоронила деда (смутно помню тот дом бабушки и огород)

Сергей Азаров

Конечно берите, а то не ровен час они вам дом подожгут пока вы будете хоралы петь на поминках.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если правильно подать, то зверски необходимый опыт. гармоничное осознание неменуемой смерти повышает качество бытия

Виталик Правда

Лет до 14 не надо!

Екатерина Асеева

Маленьких не стоит, испугаются, расплачутся, в общем ни к чему им этот стресс.

Сергей Васильев

А почему бы и нет?