Алёна Валерьевна

Самый ценный ресурс в Экономике, это дураки. Кто может оспорить это утверждения професора Экономики?

<a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=cDi4uUeyIkc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cDi4uUeyIkc</a>

Проверка правильности написания букФ, приветствуется.

Настенька Бурсикова

А что тут оспаривать, умный 100 раз подумает, чем выполнять какие либо выплаты, делать вклады, брать кредиты. А дурака проще простого обвести вокруг пальца, навешав лапши на уши. В итоге он выплатит сумму кредита взятую в банке, умноженную в 2, а то и в 3 раза. Так деньги и делаются.

Андрей Паршин

а чего оспаривать - так и есть!

Елена Поспехова

Я могу оспорить.

Abusufyon Muslim

Слишком критично.
Речь о "дураках" - это не об механизмах экономики, а об поведенческих финансах.
Это совершенно разные категории.
Профессор в целом прав, но это не имеет практической ценности.

Америку не открыл.

Светлана Щевелёва

профессор с 2 с пишется.
вывод: ты - самый ценный ресурс))