Олег Балакин

музыка умерла после 90х

Битлз, Элвис Пресли, Бобби Хелмс из более новых Дитер Болен, Фалько и тд будет ли новая волна мода застряла на уровне 2004 года? раньше что не десятилетия то новые стили и направления 50е, 60е, 70е, 80е, 90е, 200е далее тупик сейчас всё похожа что и 10 лет назад или мне одному так кажется?

Глеб Кобзев

У тебя припадки полемической злости.)

Мария Карпенко

просто вы РЕТРОГРАД

Ал
Алмаз

автор вопроса считает, что модерн талкинг и другое говно-диско 80ых - это хорошая музыка. расходимся..

Александр Некрасов

Спорное утверждение Не то чтобы умерла но пережвает не лучшие времена Но зато стала предельно доступной

Soval Lngro

125aaa, а как же такие направления электроники как глитч, нейрофанк, даркстеп? Да даже металическая музыка, только с 1988 года с появлением авангардного экстремального метала, начала примерять на себе более-менее интересные формы.

Если нет новых направлений, это совсем не значит что нет новой музыки. Новые хорошие мелодии есть даже в симфонической музыке, которая существует с древних времен. И для того чтобы создавать хорошие произведения совсем не обязательно "делать свою моду", можно просто делать свою музыку не опираясь ни на одно направление.

А что касается цвета звука, то я уверен что некоторые электронщики в этом деле себя очень хорошо проявят и создадут такое звучание, которое никто никогда не встречал.

Тельман Azeri

После 80-х померла уже.

Руслан

наоборот кажись

Иван Прасолов

когда вам будет лет так 80-90 тогда и появится музыка 10-х, 20-Х, 30-х и тд

Екатерина Аксёнова

Ну, и мне так кажется: ) либо мы старые... либо реально под понятием "мелодия" и "сочетание звуков", да и "голос" сейчас имеют ввиду нечто другое

Л.
Любовь ......

у музыки нет времени! Я всегда считал, что она лишь проходит этапы (ступени) своего развития. обусловленные требованиями поколений. Моё мнение, последней яркой личностью был дядюшка Кобэйн. После него мне все кажется серым и не достойным восторга

Геннадий Терентев

если речь о роке, то после 80-х ничего достойного не создали

Викусик Вик

Да нет, все нормально, жива, и будет жить! Просто нормальную и качественную музыку не показывают по телеку, там ставка в основном делается на полуобнаженных тетек и дядек со смазливой внешностью. Мне нравятся разные жанры, но больше я тяготею к року, начиная от классического, и заканчивая самым тяжелым. Классика в рок обработке тоже неплохо

Наталья Булгакова

Это ты сейчас музыку назвал?
Я думал музыка это Шостакович, Римский-Корсаков, Джузеппе Верди, Прокофьев ну и прочее