Валентина Рыжова

Почему нам холодно когда мы спим? Что происходит с нашим организмом во время сна?

Вот например, лежишь на диване смотришь кино тебе комфортно (не холодно и не жарко) где то через час уснул. А просыпаешься от того что тебе холодно, хотя в комнате температура постоянная.
Спящего человека укрывают одеялом зная что ему будет холодно.

Юлия Абызова

Поднимается температура

Юлия Спиридонова

потому что без движение лежим а в повседневной жизни мы двигаемся крутимся гоняем кровь

Ekaterina Artemova

Потому что когда человек спит его мышцы и всё прочее находится в покое, так как человек не двигается активно во сне, ему холодно.