Ал
Александр

дочери подарили планшет что можете рассказать про него, посоветовать, потому что ни каких документов не дали, только

чехол-папка с клавиатурой, на нем написано samsung galaxy note N8000 64gb, в настройках модель N8000 версия андроида 4.0.4 прошивка 1,6 ГС1 версия ядра 3.0.8+ Ijx@software#2 Fri Oct 11 10:20:47 CST2013

Сергей

ну не ты ж купила! в чём проблема?

Малыш

Скажу, что старая версия Андроида

Марат

Отличный планшет, даже можно сказать один из самых крутых в мире, а уж из андроид-планшетов 100% самый-самый.Посоветовать можно только одно-пользуйтесь и наслаждайтесь.вот тут есть вся инфа и инструкция в том числе:http:// www. sotmarket. ru/product/samsung-n8000-galaxy-note-10-1-64gb.html(уберите в адресе 3 пробела)

Сергей

Могу посоветовать зайти на сайт производителя и скачать инструкцию.

Ев
Евгений

Один из самых удобных планшетов (благодаря перу-стилусу) , достаточно мощный для игр.