Максим Ульянов

Поиграл в Футбол много бегал и очень забалело в груди. на следующий день при кашле немного дерет трахею из за чего это?

Так то я вратарь и не приходиться много бегать, но так как играл в защите движения было много и болело очень сильно. (Играли в зале так как зима)

Анна Тихомирова

Стареешь.. .
Постепенно пройдет. До 20 организм востанавливается быстрее и меньше риск получить травму от сверх нагрузок. Если больше 20 лет то нужна форма для подобных нагрузок. Подобный случай и со мной был, мне это врач обьяснил.