Ма
Марина

В последнее время кошка очень часто бегает в туалет, порой мимо. может 6 раз за день помочиться. Что это может значить?

это может быть связано с беременностью? есть вероятность, что в конце августа она повязалась

к ветеринару-то сходим, это факт, на днях. просто хочется узнать мнение масс

Алена Аленушка

Скорее всего мочекаменная. Если у кошки была случка в конце августа, уже было бы заметно. Так что к ветеринару!

Максим Унжаков

Мнение масс сходится в одном - беременность тут ни при чем, это признаки заболевания мочевыводящих путей.

Олег Захаркин

Возможно что-то с почками, для профилактики сводите к ветеринару.

Людмила

Так тоже как человек отопление же не дали толком!! ! Простыла

Анастасия Клопотовская

У нашего так проявлялся цистит. Потом он еще и орать при этом начал. Давали Стоп-Цистит из зоомагазина. Помогло дня за 3 - 4

Настенка

6 раз это нормально. у меня коты так же примерно ходят. если ходит по - многу значит все в порядке. мочевой работает на всю. если мало, тогда уж цистит