Алексей Шанов

Где лучше купить попугая Хочу купить карелу. Где лучше купить - в зоомагазине или с рук у людей каторые их разводят?

Ан
Анка

Лучше с рук. В зоомагазине я птицу не стала бы покупать...

Кн
Кнопочка

В зоомагазине очень высока вероятность купить больную птицу. Зайдите на форум mybirds.ru - там множество проверенных заводчиков с отзывами и историями покупателей. У каждого своя отдельная ветка. Почитайте и выберите того, кто вам больше понравится.

Анастасия Тришечкина

У разводчиков. Они объяснят всё дадут и т. д. , а в зоомагазине можете больную птичку купить.

Сент Aka God For You

Если есть такая возможность,то лучше,конечно же,непосредственно у самих заводчиков.Так гораздо больше шансов купить птицу здоровую.Кроме того,у вас будет возможность собственными глазами увидеть,в каких условиях птицы выращиваются и содержатся.Да и в случае какой проблемы вы всегда сможете данному заводчику позвонить и проконсультироваться.