Moses Listengurt

я гражданин Белоруссии у меня большая задолженность банку по кредиту. мущество никакого не имею.

Только прописана в мамином доме, но давно там не живу. Что мне грозит?

Lestrigon Lestrigon

придут к маме и отпишут все ценное. плюс начнут удерживать половину суммы со всех ваших легальных доходов, ну а если очень не повезет то могут срок за мошенничество припаять.

Светлана Николаева

Суши сухари! Место Ходорковского освободилось в колонии

Алексей Годовасенко

прямая дорога в кресты