Александр ____

Рвет кошечка изо рта кровь идет все время лежит что делать наверно отровилась выжевет ли она? и что надо делать

Катя Побединская

или ветеринара вызывать,или ямку для кошечки готовить

Настя Веряева

ветеринара вызывать! ну или сидеть в интернете и задавать глупые вопросы.. . в первом случае- кошка возможно выживет.. . во втором- скорее нет

Алексей Кеепер

Поражает глупость людей. надо срочно к ветеринару ее вести, а не спрашивать глупости в инете

Евгений Муравьёв

Поднять свою ленивую ж*пу и идти к ветеринару.

Валентин

Сходите к ветеренару!!! Возможно отравление ядом

Алексей Приходько

а к врачу не судьба? без врача ничего не поделать. диагноз неизвестен, самолечение неизвестно от чего может принести больше страданий животному и тяжелую смерть.

Мажинова Оксана

жалко беднягу... срочно к ветеренару!!!!

Юр
Юрий

К врачу идти что делать?!