Артём Бузин

ребят я считаю что я не к кому не нужен. ответьте просто по этой картинки

Mod-108 Mod-108

8.свой вариант

Дмитрий Владимиров

а че это у вас какая-то баба на аватарке? трансвестит что ли???

Юлия Тимофеева

8 - Все варианты представлены для людей которые хотя бы немного знают друг друга..

Слава Кадников

8.свой вариант

Лилия

мне точно не нужен

Венера Палашкина

Ты нужен самому себе

Марианна Бурыкина

Читай книжек побольше умных, чтобы позитивнее быть настроенным. С русским языком полный трындец у тебя (это обычно у людей, кто не читал в жизни ни одной книги) . Особенно рекомендую Дейла Карнеги - про то, как заводить друзей, и другие книги.