Сергей Заллентинов

В каком ряду во всех словосочетаниях нет грамматической ошибки?

В каком ряду
во всех словосочетаниях нет грамматической ошибки?

1) Насыпать
сахару, различать главное от второстепенного, удивлялся мужеству.

2) Скучают
по нас, оплата за телефонные переговоры, рассержена глупой шуткой.

3)
Предположил о том, верить в успех, гарантировал оплату.

4)
Преодолевал препятствия, прийти из школы, уделял внимание мелочам.

Андрей Власов

в четвертом

Александр Астахов

ха) ) я знаю только, что точно правильно: СКУЧАЮТ ПО НАС) ) Хотя мы тоже недавно проходили) Да просто набери в любом поисковике эти фразы, и если он исправит-значит не правильно) Удачи!