*7
***брoдяга*** 777

Ходор сидел стока тока потому што Лондон не хател принимать его, а теперь согласен...и это, плять, демократия?

Анастасия Кондрашова

Он улетел к больной матери в Германию,где она лечится от рака

Дмитрий

ты глупее не мог вопрос придумать, дебилл. Посмотрел-бы я на тебя, когда с твоей матерью тоже, не дай Бог конечно .

Марина Некрасова

Наверное, денег у него за проживание просили, а он не соглашался.