Кристина Глинова

От удара током у меня появился сток, с чего бы это?

Лазил в электрощите и меня довольно сильно долбануло - да так, что я пару мину валялся и подняться не мог, можно сказать, чуть не помер. При этом у меня появился стояк. С чего бы это? Это болезнь какая-то?

Алексей Севостьянов

Естественное заземление произошло.

Ма
Мария

Я так понял писька встала чтоли)) После удара сердце учещённо работало, в следствии поднялось давление, и там тоже) Организм в случаи опасности и скорой возможной смерти реабилитирован так чтобы продолжить род человечиский, он встал чтобы ты напоследок оставил потомство... Так что бегом в кровать)))

Владимир Пронин

Академик Павлов назвал это запредельным торможением в головном мозгу. Процесс торможения наложился на процесс возбуждения! Наверно и обосрался!?

Ксюнечка Серегина

Не обращай внимания, реакция организма на удар...

Гульнора Мухидинова

Не стать теперь проводником, так и останешься транзистором со свободным стоком. Хотя.. . Эффект может быть вызван просто сахарным диабетом, а ток не при чём. Вскрытие покажет.