Виктория Назарова

Меня зовут Фёдор Куяхов. В школе постоянно неправильно пишут мою фамилию (учителя тоже). В институте также будет?

Лия

Меня тоже уродуют Моя фамилия Тарасов и на меня обзываются то Тарас бульба горячая картошка то тарас пидорас

Ан
Анастасия

Как как ты сказал, Пёдр Хуяков?

Ал
Алёнка

проржал. Извини мужик. реально не прет тебе с фамилией...)

Татьяна

Скорее всего да. У меня есть знакомый, фамилию которого путают везде, а хуже всего -в документах! Так задумался поменять ее.

Олеся

да забей.. .
а то станешь закомплексованным мудилой.. .
лучше работай над собой и сделай так, чтобы все окуевали при упоминании твоей фамилии

Мария

Будет тебе 18, сходишь в ЗАГС и сменишь фамилию на Иванова, например) Или женись)

Виктория

интересно как же ти пишеш свою фамилию ?!