Руслан "

может это и выглядет странно, но у меня в школе есть учитель, которого зовут Валерий Марсович!

я хотела узнать как тогда звали его отца?? ? просто из любопытства!

Ольга Билейди

Его звали Марс, неужели это так трудно понять?
Марс - Бог войны, довольно редкое имя, но что тут не понятного?

Вл
Владимир

у нас в школе на год младше учился парень по имени Марс. вполне нормальное имя.

Наталия Стельмашенко

Марсом звали. У меня была училка Найиэля Хабировна.

Анастасия Любимова

Ну Марс его звали и че? Мож родители астрономами были:) ) А Даздраперма (Да здравствует 1 Мая) как тебе?

Medved

я знаю одного кавказца его зовут Чангав, это если он жениться на русской то дочка у него будет Чангавна?

Евгений Б

и чего с этого

Сердар

МАрс -имя Бога войны

Valera Volodin

Марс, иногда Марсель, имя у башкир нередкое, у нас хороший знакомый есть, с мужем вместе учился, тоже Марс, женщин с именем Венера тоже ведь немало, с детства встречаю