Файзулла Асадулла

Что мешает чиновникам понять, что Хлестаков- это не ревизор??

Очень срочно нужга нписать оп этой теме сочинение не менеее 5 - 10 предложений

Мария Атанова

о, школота проснулась. знаю, да. в школе щас ревизора проходят, у меня брат уже просил помочь. сам пиши давай, что за дети пошли! читать лень, писать лень.

Герман Иванин

Постоянный страх, происходящий от того, что воруют, плохо выполняют свои обязанности, используют служебное положение не по делу и тд.

Aigul Chonorova

Страх, перед любым неизвестным проходимцем из столицы...