Прочие социальные темы

Какой запах вы не переносите?

Таких запахов много. Например, скунса...
Nurik ******
Лучший ответ
Да вроде бы ко всем запахам ровно дышу!
Mакс Чистяков
Трупного запаха!!!
Утром в лифте воняют духи.
Руля К
алкоголя
Аслан Каздохов
Запах никотина и пота.
Elena Svinoboeva
Табачный.
Грязного тела, однако!
плохой печёночный и желудочный запах изо рта, сигаретный, и. . .
запах блюда "ленивые голубцы"
запах бомжей ещё ФУУУУ, почти весь питер провонял ((((( за последние года 2
Запах плесени...
Елена Золотова
От автомобильных выхлопных газов начинается удушающий эффект - сразу хочется на свежий воздух немедленно.
Селёдки...
Сергей Зуев
стряпни с соседского двора..
Олег Il'in
Запах спирта. Поэтому кашляю при каждой обработке рук в операционной.
Вот выпить - без проблем. Правда "наслаждаться" запахом коньяка не могу - пью его стопками, а не из коньячных бокалов.
Иван Матюнин
Запах в тюрьме, в солдатской казарме
дешёвого табака
Ну, если поизощряться, то запах выделений женщины с гарднереллезом (пахнет несвежей соленой селедкой)
Ольга Мусина
Всё перечислили... добавить неча... а, тупых не люблю)...
Умар Юсупов
Запах свежей рыбы.
Андрей Алдонин
Мне проще перечислить те, которые нравятся... Остальные вынуждена терпеть или ретироваться..)
Сергей Фомин
Запах хлорки.
Oleg Solovjov
Запах демократии и капитализма...
Любых эфирномасличных растений. Аллергия.
Коля Гармаш
помойки.
Большинство запахов.
Угарный газ, -точно сдохну..
Иван Матюнин Ох уж это кацапобразование... Угарный газ ни цвета, ни запаха не имеет.
Бабка одна с соседнего подъезда как пройдет мимо, так у меня рвотный рефлекс. А остальные ничего, бывают противные конечно, но до рвоты дело не доходит.
Amangeldin Beibit
Жареной капусты, немытого тела, исходящий из ларьков с шаурмой. Можно продолжить, список относительно небольшой, иначе невозможно было бы нормально жить, но лень...
Кинзы.
Запах гречневой каши-гречка воняет, а ещё ноги...
Егор Нефедов
корицу не люблю
Трупный.
($$$) *olechka*
Когда сосед баню или печь в доме топит аж крутит. Алкоголя, курева, лаков, кошачей мочи, рыбы, химических средств.
запах вранья.
запах таблеток и пыли....
утром, в транспорт, запрутся некоторые, наевшись какого то чеснока что ли, и дышат на окружающих...
Когда у жены был девичник, стоял запах бабищ. НЕНАВИЖУ,
Ленка
удушающие запахи
хлорки к примеру
Не переношу все неприятные запахи.
Рыбы. Не ем её ни в каком виде. Собачье говно (и человеческое случалось подтирать за дядей взрослым. но немощным) до тошноты не доводило, ежели если кто-то в комнату рыбу любую принесёт: пускай вяленную, жаренную или горячего копчения (((
Запах лжи ))) Приходится восстанавливать правду
Kotenok Урусова
Тухлятины
Запах разложения (трупный) , запах фикалий, запах бомжей, запах носков, запах мочи, запах человека с не чищенными зубами и т. д. и т. п.
сигаретного дыма - все курящие идиоты сдохните суки твари! ! достали ужее со своим дымом воняет как от пропившихся бомжей! и кунжут очень не нравится.
Gayrat Ahmatov
бензина
избытка духов
Алкоголя
запах спиртного. пьяных. табака. перегар оссобенно
штынк, как говорил Сатановский
Когда варится холодец... Ну и кала...
Bahtiyor Nuriddinov