Серега

Какой запах вы не переносите?

Екатерина

Таких запахов много. Например, скунса...

Вячеслав Фомин

пьяных женщин штынк

А-
Алексей -4444444

Запах сигаретного дома.

Ал
Александр

Мне пофиг. Старая истина - Курящий человек лишён мира запахов...))

Одинокий Волк

Да много всяких, я вообще капризная в этом плане.
Запах лука, пота, немытого тела (оcобенно спермы) , мочи,
грязного белья....

Дмитрий Котов

Запах демократии и капитализма...

Павел

Ну, если поизощряться, то запах выделений женщины с гарднереллезом (пахнет несвежей соленой селедкой)

At
Aton

Бабка одна с соседнего подъезда как пройдет мимо, так у меня рвотный рефлекс. А остальные ничего, бывают противные конечно, но до рвоты дело не доходит.

Наташа Кулешова

Грязного тела, однако!

Zh
Zhenek

Запах лжи ))) Приходится восстанавливать правду

Сергей Филатов

Запах города. Хотя приходится с этим мириться - живу здесь.

Алексей Звирюк

уже и не знаю даже..похоже могу Всейный

Диана

жаренного лука

Светлана Муха

калины и стоматологии

Ирина Михайлова

Всё перечислили... добавить неча... а, тупых не люблю)...

ОК
Олег Карпенко

дешёвого табака

Танечка Волошко

Когда варится холодец... Ну и кала...

Руслана Лебеденко

плохой печёночный и желудочный запах изо рта, сигаретный, и. . .
запах блюда "ленивые голубцы"
запах бомжей ещё ФУУУУ, почти весь питер провонял ((((( за последние года 2

Г.
Гузель .......

удушающие запахи
хлорки к примеру

Елена Прусова

запах вранья.

Ел
Елена

Любых эфирномасличных растений. Аллергия.

Валера Сычёв

Запах в тюрьме, в солдатской казарме

Ан
Анастасия

Не переношу все неприятные запахи.

Катерина Ким

Большинство запахов.

Людмила Булкина

сигаретного дыма - все курящие идиоты сдохните суки твари! ! достали ужее со своим дымом воняет как от пропившихся бомжей! и кунжут очень не нравится.

Алексей

Запах хлорки.

Екатерина Пластинина

Запах спирта. Поэтому кашляю при каждой обработке рук в операционной.
Вот выпить - без проблем. Правда "наслаждаться" запахом коньяка не могу - пью его стопками, а не из коньячных бокалов.

Р*
Рушана ************

Угарный газ, -точно сдохну..

Юрий Кокушонков

Некоторых духов,скошенной травы,палёной резины,нефтепродуктов,блевотины и т.д.

Ка
Катюшкин

Запах гречневой каши-гречка воняет, а ещё ноги...

Принцеса

Запах никотина и пота.

Анна Крикова

Утром в лифте воняют духи.

Денис Иванов

Запах разложения (трупный) , запах фикалий, запах бомжей, запах носков, запах мочи, запах человека с не чищенными зубами и т. д. и т. п.

Анастасия

корицу не люблю

Ирина

Да вроде бы ко всем запахам ровно дышу!

Инна Квин

Запах уксуса

Евгений Григорьев

Табачного дыма, горячего асфальта, жареного сала. Список имеет продолжение.

Людмила Порубова

Запах рептилий, аквариумов, какашек птиц на снегу (когда их очень много). Меня прямо тошнило на выставках рептилий, когда с ребенком в детстве ходили.

Олька Бурова

у меня соседка разводит собак в квартире, этот запах меня достал!

Настенька Бурсикова

утром, в транспорт, запрутся некоторые, наевшись какого то чеснока что ли, и дышат на окружающих...