Антон Михайлов

Светлый или тёмный сноуборд лучше подобрать для трюков бэкфлип, родео, не отвлекает ли чёрная доска,

типо закручиваешь сальто, а она глаза мозолит, может лучше светлый, я не девушка, но парит реально этот вопрос

Кс
Ксения

К черному привыкнешь и замечать не будешь. Черный цвет все же плох, т.к. тепло от солнца впитывает. Если все время в движении, то это не проблема. Но стоит перерыв на пол часа сделать весной и сноуборд черной стороной на солнце оставить, все, начинает снег налипать.

Юлия

Во время исполнения трюка (любого) цвет доски роли не играет, т. к. напрямую не влияет на идеомоторную память спортсмена