Тарина

Помогите подобрать сноуборд

Чувствую скоро холода начнуться и хочется покататься на сноуборде, подскажите как выбрать самому, т. к. буду покупать в интернет-магазине.

Дашута Косенкова

Через инет опасно покупать - есть прецеденты. Покупать лучше в магазинах по проще (или с не очень широким выбором) - там самые ходовые модели. В этом случае три критерия:
1. Высота борда до подбородка;
2. Симметричные концы доски;
3. Цвет доски светлый, чтобы доска по весне не нагревалась. А то тут некоторые тренеры не в курсе, что кататься можно не только на трассах с кафэшками (в которых, кстати не принято пивом торговать по понятным причинам, но раз нравится с пьяным быдлом кататься, то это их проблемы), а еще и своим ходом люди в стороне от горнолыжек в горы забираются. Борд за несколько часов нагревается и сразу, в первые минуты спуска обледеневает. Отдирать этот лед проблематично.